Удалось добиться мирового соглашения по делу о взыскании задолженности

Заключением мирового соглашения на выгодных для ответчика условиях закончилось дело о взыскании задолженности. Юристам компании Эклекс удалось избавить ответчика от обязанности выплачивать крупную сумму в виде процентов за пользование чужими денежными средствами.

Заключением мирового соглашения закончилось дело о взыскании задолженности. В компанию Эклекс обратилась крупная сеть СТО. Компания являлась ответчиком в суде по делу о взыскании задолженности по договору поставки. Истец требовал взыскания с ответчика суммы задолженности, а также процентов за пользование чужими денежными средствами.

В очень короткий срок, всего два месяца, юристу компании Эклекс удалось добиться заключения сторонами мирового соглашения на выгодных для ответчика условиях, согласно которым ответчик должен в течение трех банковских дней с момента его утверждения выплатить истцу сумму задолженности, при этом истец отказался от своих требований о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Кроме того, издержки на оплату госпошлины и услуг представителя истца были отнесены на истца.

Представитель ответчика - юрист компании Эклекс Швайка Артем Николаевич.

Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: