Завершено дело о выселении

Завершилась судебная тяжба, состоящая из нескольких судебных процессов, по выселению мужем (истцом) выбшей жены (ответчицы) из квартиры, принадлежавшей им по договору соц. найма. Благодаря работе юристов компании Эклекс были защищены имущественные права ответчицы и присечены попытки незаконного выселения ее из квартиры.

Завершилась судебная тяжба, состоящая из нескольких судебных процессов, по выселению мужем (истцом) бывшей жены (ответчицы) из квартиры, принадлежавшей им по договору соц. найма.

Первоначально истец подал иск о признании ответчицы приобретшей право пользования помещением, снятии ее с регистрационного учета и выселении. Ленинский районный суд в иске отказал. Затем истец подал иск о признании ответчицы утратившей право пользования помещением, снятии ее с регистрационного учета и выселении. В данном иске истцу также было отказано.

Таким образом, благодаря работе юристов компании Эклекс были защищены имущественные права ответчицы и пресечены попытки незаконного выселения ее из квартиры. В данный момент идет оформление права собственности.

Представители ответчицы - юристы компании Эклекс Швайка Артем Николаевич, Кармацкая Виктория Валентиновна. 

Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: