Взыскана задолженность по мировому соглашению

Компания «Эклекс» помогла клиенту добиться от должника исполнения мирового соглашения.

К нам обратилась организация, которая при рассмотрении спора в арбитражном суде заключила мировое соглашение со своим контрагентом, являвшимся должником. Мировое соглашение предусматривало уплату долга до определенного срока. Поручителем по мировому соглашению выступал директор организации-должника. Однако в установленные сроки организация-должник условия мирового соглашения не исполнила.

Наша компания представляла интересы заказчика в судебном процессе по иску к поручителю. Наши сотрудники подготовили исковое заявление, расчет исковых требований, в процессе судебного разбирательства запросили и получили истребуемые судом документы из службы судебных приставов о неисполнении условий мирового соглашения.

Благодаря грамотной работе наших специалистов, оперативному сбору и предоставлению всех доказательств по делу иск был удовлетворен, и наш доверитель достаточно быстро получил положительный результат.

Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: