Взыскана крупная сумма со строительной компании

С недобросовестного подрядчика взыскана сумма задолженности, а также более миллиона рублей штрафов и неустоек за нарушение сроков окончания работ по отделке загородного дома нашего доверителя.

К нам обратился клиент, который заключил со строительной организацией договор на отделку загородного дома. Наш доверитель оплатил подрядчику полную стоимость работ, а также на протяжении длительного времени передавал крупные суммы денег представителю подрядной организации на закупку строительных материалов и оборудования. Подрядчиком же была выполнена лишь незначительная часть обозначенных в договоре работ, а переданные на закупку материалов деньги так и не были израсходованы по назначению, при этом многочисленные устные и письменные требования заказчика подрядчик игнорировал.

Нами был подготовлен и подан иск в суд. Решение суда в пользу нашего доверителя была взыскана в полном объеме сумма, на которую подрядчиком не были выполнены работы, все денежные средства, переданные на закупку материалов, в качестве неосновательного обогащения, судебные расходы на оплату услуг представителя, а также более миллиона рублей штрафов и неустоек за нарушение сроков окончания работ.

Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: