Число брачных контрактов растет

05.04.2016

По данным Федеральной нотариальной палаты, все большее количество молодоженов заключает брачные контракты. Их число растет с каждым годом и на сегодняшний день достигло 50 тысяч в год.

До недавнего времени брачный договор считался экзотикой и воспринимался как нечто неправильное, не соответствующее сути отношений между влюбленными. Тем не менее в нотариальной палате считают, что наоборот, такой контракт позволяет укрепить чувства - ведь если все имущественные права супругов четко определены, то и ссориться на эту тему незачем.

Брачный договор может быть заключен как в момент регистрации брака, так и в любой момент после него, и может содержать любые условия, касающиеся имущественных отношений супругов. Каждый такой контракт вносится в реестр брачных договоров.

Если вы намереваетесь заключить брачный контракт, наши специалисты с удовольствием помогут вам в этом вопросе. За подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (812) 406-80-10.

Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: