Выиграно дело против ЖКХ

Выигран очередной суд из серии разбирательств с органами региональной власти, ограничивающими свободную конкуренцию среди перевозчиков и поддеживающими монополию региональных транспортных компаний. Юристам компании Эклекс удалось добиться удовлетворения судом требования индивидуального предпринимателя о согласовании паспорта и двух расписаний автобусного маршрута.

Выигран очередной суд из серии разбирательств с органами региональной власти, ограничивающими свободную конкуренцию среди перевозчиков и поддерживающими монополию региональных транспортных компаний.

Благодаря действия юриста компании Эклекс признан незаконным отказ Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области (ответчика) в согласовании индивидуальному предпринимателю - крупному международному перевозчику Санкт-Петербурга (истцу) - паспорта и двух расписаний автобусного маршрута №842 Санкт-Петербург - Ивангород. Также с Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области взысканы судебные расходы по оплате государственной пошлины и услуг представителя.

Представитель истца - юрист компании Эклекс Швайка Артем Николаевич.


Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: