Налоговая №15 переехала в ЕЦД

23.03.2011

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 15, которая отвечает в Петербурге за регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение изменений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, выписки из реестров, а также регистрацию действий по ликвидации фирм, с 1 марта переехала в Единый Центр Документов на улице Красного Текстильщика, 10.

Ранее она располагалась на улице профессора Попова, где всегда можно было увидеть длинные очереди, места в которых даже продавали.

Единый центр документов

По ожиданиям руководства ЕЦД, ситуация в налоговой службе, благодаря переезду, должна была кардинально улучшиться: привлечение большего числа специалистов, распределение очереди по номеркам, выданным электронными терминалами, должны были внести свой вклад.

Но первые три дня работы ЕЦД показали, что многочасовые очереди никуда не исчезли. По словам предпринимателей, им снова приходится ежедневно занимать очередь в 6-7 часов утра.

Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: