04.09.2023 Дарья Бойкова, директор по развитию ЮК Эклекс, приняла участие в блиц-конференции «Юридический маркетинг в Санкт-Петербурге». В живописном месте на Финском заливе спикеры совместно с гостями обсудили наиболее эффективные инструменты развития в условиях кризиса, взаимодействие и представление себя в СМИ, а также выражение идентичности бренда в юридическом поле.
Блиц-конференция «Юридический маркетинг в Санкт-Петербурге» — это профессиональная площадка для развития диалога и деловых связей между представителями юридических фирм и СМИ. Сессия направлена на формирование профессиональной деятельности маркетологов в юридической сфере.
Благодарим Комитет по коммуникациям юридического рынка и коллег за развитие новых подходов представления компании в юридической среде!