Эклекс в лидерах рынка юр. услуг 2021 года

21.03.2022 ИД «КоммерсантЪ» опубликовал ежегодный рейтинг юридических компаний 2022, отметив Эклекс сразу в 2 категориях рейтинга – лучшие юридические практики и лучшие отраслевые практики.

Мы заняли почетное 6 место в номинации «Арбитражное судопроизводство: Антимонопольное право», (региональный рейтинг).

Мы заняли почетное 8 место в номинации «Разрешение споров: Строительство и недвижимость» (региональный рейтинг). Band 2.

В рейтинге принимают участие юридические фирмы со всей России, этот год стал рекордным по количеству участников.

О рейтинге

«КоммерсантЪ» – одна из самых авторитетных и влиятельных медиаструктур и один из старейших издательских домов в стране. Ежегодное исследование юридического рынка ИД «КоммерсантЪ» относится к наиболее значимым и крупным юридическим рейтингам в России, цель которого –  продемонстрировать лучшие юридические фирмы, рекомендованные по отдельным направлениям услуг и по основным отраслям.

По словам редакции «КоммерсантЪ», предметом исследования при формировании рейтинга являлись:

– масштаб, значимость и результативность проектов фирмы, работа по которым была завершена в 2021–2022 годах или продолжается в настоящий момент;
– укомплектованность, профессионализм, слаженность и результативность команды юристов.

Благодарим команду ИД «КоммерсантЪ» за проведенное исследование и высокую оценку нашей работы, несмотря на серьезную конкуренцию. И конечно говорим спасибо коллегам, клиентам и партнерам нашей компании за поддержку!

Рейтинг: https://www.kommersant.ru/doc/5260792
Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: