Наша статья опубликована в официальном издании Арбитражного суда

11.05.2023 Анастасия Чихачева, юрист ЮК Эклекс, стала автором статьи на тему, вызывающую бурные споры: искусственный интеллект в юридической сфере. Статья опубликована в новом выпуске официального подписного издания Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа «Арбитражные споры».
 
Юрист рассмотрела преимущества внедрения технологий в сферу юридической деятельности. Анастасия провела оценку использования технологий как в исключительно юридическом аспекте, так и в организационном. Большое внимание было уделено вопросу о возможности и перспективах полной автоматизации юридической деятельности.
 
«Арбитражные споры» – это не просто СМИ, а официальное издание Арбитражного суда Северо-Западного округа, которое выпускается с 1998 года и является единственным официальным печатным источником постановлений ФАС СЗО. В числе редакторов председатели Арбитражного суда, доктора наук, юристы лучших юридических компаний. Журнал направлен на открытость правосудия и формирование единой арбитражной практики.
 
Благодарим редакторов журнала за уникальное предложение стать авторами авторитетного издания и возможность написать статью на волнующую многих тему. Хотим выразить отдельную благодарность за проявленное внимание и выделение нашей статьи в колонке редактора.
 
Статья и подкаст доступны к чтению по платной подписке: https://arbspor.ru/articles/1692/
Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: