Ограничения в Санкт-Петербурге с 21 июня

21.06.2021 С 21 июня 2021 г. действуют новые ограничения в Санкт-Петербурге. Они коснулись аквапарков и аттракционов, проведения конгрессно-выставочных, торжественных мероприятий, футбола UEFA 2020 года, водных пассажирских перевозок и Алых парусов.

Аквапарки и аттракционы

– закрыты для посетителей.

Конгрессно-выставочные, торжественные и иные мероприятия

– если участвуют более 75 человек и проведение согласовывается Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга. Для посещения обязателен отрицательный ПРЦ-тест, сделанный максимум за 3 дня до дня проведения мероприятия. Ограничение по количеству посетителей – 500 человек. Большее количество согласовывается Управлением Роспотребнадзора по Санкт‑Петербургу.

Футбол UEFA 2020 года

– ограничение по количеству посетителей: в фан-зону на Конюшенной площади – до 3000 человек, на территорию тематического парка в «Юбилейном» – до 1000 человек.

Пассажирские перевозки внутренним водным транспортом

– нужно актуализировать стандарты безопасной деятельности для разрешения на ведение деятельности с 22 июня.

Госучреждения, исполнительные органы, унитарные предприятия

– должны обеспечить уровень вакцинации, при котором наличие антител будет у 65% сотрудников, до 15 августа.

Алые паруса

– с 16:00 25.06 до 06:00 26.06 запрещена деятельность предприятий общественного питания, объектов розничной торговли, а также оказание очных услуг гражданам на территории, границы которой обозначены в приложении 1 к постановлению Правительства Санкт-Петербурга. На этот период запрещено нахождение сотрудников на этой территории, кроме тех, чье нахождение на рабочем месте является критически важным. Отдельные участки перекроют для пешеходов, они определены в приложении 2 к постановлению. Доступ либо школьникам по билетам на мероприятие, либо для лиц, проживающих на данной территории.

Информация о всех ограничениях: https://www.gov.spb.ru/covid-19/dokument/
Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: