Открыть ООО/ИП без налоговой и нотариуса

22.03.2021 С помощью электронной цифровой подписи стало возможным регистрировать юридическое лицо и ИП, вносить изменения и ликвидировать компанию, ИП без лишних затрат и посещения нотариуса.

Электронно-цифровая подпись (ЭЦП) – это реквизит электронного документа, предназначенный для фиксации и удостоверения содержания цифрового документа и позволяющий идентифицировать владельца сертификата ключа подписи. ЭЦП является полноценным электронным аналогом собственноручной подписи. На сегодня эту подпись могут получить как юридические лица, так и физические лица.

Для удалённой подачи документов существует специальный сервис ФНС, который и позволяет провести изменения удаленно.

Если Вам нужно:

– зарегистрировать новое юридическое лицо или ИП,
– поменять юридический адрес;
– сменить название;
– поменять либо добавить коды ОКВЭД;
– ликвидировать ООО либо ИП;
– зарегистрировать филиал, обособленное подразделение, представительство,

Вы можете обратиться к нам и произвести изменения легко, не посещая инспекцию. Мы работаем с удостоверяющим центром, который выпускает квалифицированные электронные цифровые подписи – самые надёжные виды электронной подписи. Ездить в центр для выпуска ЭЦП тоже не нужно, мы формируем ее через специальную программу в нашем офисе.

Когда не получится использовать ЭЦП

Вы не сможете подать документы в электронном виде, если у вас есть отметка о недостоверности сведений. Так же такие изменения, как смена директора, увеличение уставного капитала, продажа доли, выход участника, регистрируются либо представителем по нотариальной доверенности, либо лично.

Если у вас есть вопросы или вы хотите заказать услугу, пожалуйста, напишите нам в форме обратной связи, расположенной ниже, или позвоните по тел. 8 (812) 748-24-42. Мы с радостью вам поможем.
Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: