Приняли участие в юридической конференции Делового Петербурга

18.04.2024 16 апреля ведущее бизнес-издание Северо-Запада «Деловой Петербург» провело ежегодную юридическую конференцию в Санкт-Петербурге. Деловые сессии прошли в залах музея «Эрарта». Современное искусство и правовая программа атмосферно дополняли друг друга.

Мероприятие стало открытой площадкой для общения профессионалов сферы права, несущее в себе теоретическую и практическую пользу собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям.

«Деловой Петербург» регулярно отслеживает современные юридические тенденции вместе с ведущими специалистами отрасли.

Артём Швайка, генеральный директор ЮК «Эклекс», совместно с коллегами из юридического сообщества обсудили последние законодательные изменения в сфере защиты банкротства и налогов, персональных данных, интеллектуальной собственности, а также актуальные вопросы практики недвижимости и строительства.

Благодарим коллег за интересные дискуссии, обмен опытом и мнениями.

Связаться с юристом
Если у вас возникли вопросы, укажите контакты, и мы свяжемся с вами в рабочее время.

Поделиться ссылкой на страницу:

Режим работы компании в праздничные дни:
30 декабря с 9:00 до 18:00 | с 31 декабря по 11 января — выходные | с 12 января работаем в обычном режиме.