С 16-м днем рождения, Эклекс!

27.09.2020 Да, этот год был непростым по понятным всем причинам, но были и хорошие моменты.

Штат увеличился на 17% по сравнению с 2019 годом, на данный момент у нас 29 сотрудников.

Во время карантина мы работали удаленно и удержались на плаву без сокращения зарплат, отправки в отпуск за свой счет в отличие от 2/3 представителей юридической сферы*.

Поддерживая наших клиентов во время пандемии, мы делали рассылки о правовых изменениях с практическими рекомендациями, в ответ получили много положительной обратной связи.

На 26% увеличилось количество клиентов, находящихся на постоянном юридическом сопровождении по сравнению с прошлым годом.

Переезд в новый офис – пожалуй, самое значимое для нас событие в этом году. Мы все также находимся в центре с удобной транспортной развязкой и в 2-х минутах от метро, только теперь у нас собственное помещение площадью более 200 кв.м. с 3-х метровыми потолками, просторным холлом в 27 кв.м. и 2-мя переговорными комнатами. Остались небольшие работы по обустройству офиса, но мы уже ведем прием по записи, за месяц мы приняли лично около 180 клиентов. Будем рады видеть и вас в гостях!

*По данным опроса Pravo.ru
Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: