Стали лидерами юридического рынка за 2023 год

14.04.2023 Юридическая компания «Эклекс» продолжает укреплять свои позиции в ежегодном всероссийском рейтинге ИД «КоммерсантЪ». В этом году наша команда участвовала в одной из самых высококонкурентных номинаций в категории «Лучшие юридические практики». Работа наших юристов была высоко оценена экспертами, и мы вновь стали лидерами юридического рынка России за 2023 год, заняв 12 место в номинации «Арбитражное судопроизводство. Разрешение коммерческих споров: mid-market».

Раннее, в 2022 году, ЮК «Эклекс» была также в числе лидеров сразу в двух номинациях: «Арбитражное судопроизводство: Антимонопольное право» и «Разрешение споров: Строительство и недвижимость».

ИД «КоммерсантЪ» проводит одно из ведущих исследований юридического рынка, которое охватывает все основные области правовой специализации. Его цель — выявить наиболее надежные и эффективные компании, которые отличаются качеством своих услуг.

Благодарим организаторов и экспертов за высокую оценку нашей работы!

Ознакомиться с результатами можно в новом выпуске ИД «КоммерсантЪ».

Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: