Обнародован аудит петербургских СРО

13.10.2016

Ассоциация "Национальное объединение строителей России" (НОСТРОЙ) обнародовала результаты аудита петербургских саморегулируемых организаций. По предварительным оценкам, около 30% СРО находятся на грани разорения. Окончательный итог будет подведен после 1 ноября.

НОСТРОЙ выяснил, что 17 из 31 зарегистрированных СРО потеряли деньги в банках, у которых за последние годы были отозваны лицензии. Всего сгорело около 4 млрд. рублей. Причем 11 из этих 17 СРО денег не хватает даже на действующих членов, т.е. они не смогут подтвердить свой статус и продолжить работу.

Мы рекомендуем Вам очень тщательно выбирать СРО. Наша компания оказывает услуги по получению допусков СРО. Наши специалисты помогут Вам выбрать надежную и отвечающую Вашим требованиям СРО, проконсультируют Вас относительно условий получения допуска и помогут подготовить пакет необходимых документов. Подробнее о данной услуге Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Напишите нам
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Укажите номер телефона и адрес электронной почты, мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Доверьте решение проблем специалистам!
Заполните форму
Согласие на обработку перс.данных

Поделиться ссылкой на страницу: